анонс! | музыкальные новости тюмени | новости сайта
аудиоархив | фотоархив | архив афиш | артефакт-online  
...
...
...
...
...







последнее обновление: сайт переведен в режим архива

31 янваpя 2000 - Сергей Калугин

Сижу я сейчас дома, слушая "Nigredo" Сергея Калугина и вспоминаю тот чарующий настрой, который был на его концерте...

Все таки "Белый Кот" начал потихоньку исправляться! Признаюсь после посещения "Интерфейса" шел я туда со странным чувством: с одной стороны приезжает артист высшего класса, но с другой думалось "опять ведь чего-нибудь натворят и испахабят все, что только можно". Hо забегая вперед скажу что опасения к счастью не подтвердились! Что-ж, взрослеет "Белый Кот", все что зависело от его сотрудников было сделано на подобающем уровне.

Hо, видимо, традиция "ни концерта без накладок" оказалась сильнее их усилий, поэтому одна такая накладка огромных размеров все-таки произошла: Калугин к объявленному началу концерта не только не смог попасть на сцену, но и в саму Тюмень тоже. Hо обвинять в этом приходится МПС, которое умудрилось устроить где-то на Транссибе сход с рельс двух товарняков (хорошо хоть без жертв обошлось), из-за чего поезд пришел в Тюмень не в 12 часов как планировалось, а около 21 часа.

Чтож, к чести нас, зрителей, будет сказано, что не дождались только какие-то "пионЭры", которые услышав что дело затягивается на неопределенный срок по тихому свалили, но об этом никто (кроме них) естественно не жалел.

Оставшиеся толкинисты организовали что-то типа Мега-Толкиен-Пати 2000, фидошники затусовались... правильно около бара с разливным пивом, но вот только не в обиду организаторов будет сказано, что бочка с пивом у них была не приспособлена под затянувшееся заседание такого количества фидошников (особенно если учесть что толкинисты пиво хлебать тоже любят и умеют) и пиво к 20 часам уже кончилось. Пришлось идти в другой бар где пиво было уже бутылочным, зато имелись столики за которыми мы и расположились.

Калугин приехал только в 21:07 и в 21:15 концерт уже начался. Про то, что было после и не знаю что рассказать..
Концерт прошел на едином дыхании.

Короче говоря огромное спасибо все сотрудникам рок-центра"Белый Кот" за подаренный праздник!

Отдельное ОГРОМHОЕ СПАСИБО самому Сергею Калугину!

Hадеюсь что Сергей выполнит свое обещание приехать вместе с группой.
Будем ждать....

2 февраля 2000, 21:43
Алексей Жеребятьев





© 1998-2004 Все права защищены. Использование материалов только с письменного согласия авторов и/или администратора сайта. Vetal, администратор