анонс! | музыкальные новости тюмени | новости сайта
аудиоархив | фотоархив | архив афиш | артефакт-online  
...
...
...
...
...







последнее обновление: сайт переведен в режим архива

1 маpта 99 - Голый ПистАлет

А 1 марта с долгожданной весной нас поздравлял Екатеринбуржский "Голый пистАлет".
Разноцветные ромашки на потолке, "Подснежник" на сцене - хоррошо!

"Я - сумасшедший подснежник под холодом льда!.."

Как утверждают знатоки - несмотря на всю внешнюю, стилистическую и сипловато- тембровую, схожесть с масс-патетическим явлением повседневной действительности по имени "Мумий Тролль", природа "ПистАлетного" творчества в корне от "троллевской" отлична и своеобразна. К тому же, похоже, самих снайперов подобные сравнения не слишком заботят - и слава Богу. Есть проблемы и поважнее:

"Может лучше застрелиться, чем валяться на диване?..
Накурившись до безумья, потерялся я в нирване...
А может выпрыгнуть в окошко, чтобы видели соседи?
Может станет жаль немножко меня этой старой леди?..
Я хочу быть литром водки...
Я хочу быть бочкой пива...
Я хочу быть граммом пластилина!.."

Впрочем, эта саркастическая трагедийность мирно соседствует с не менее саркастическим оптимизмом: "Поцелуй меня, девочка из ада, - мне так нужен твой холодный поцелуй...- Но убивать меня, наверное, не надо!"

Тюменская публика в полной мере насладилась музыкальным профессионализмом и отвязностью "ПИСТаЛЕТОВ" - по заявкам зрителей программа была прогнанна по второму кругу - с импровизированными виртуозными вариациями под ласкающие слух благодарные апплодисменты.

Кроме того, полагаю, наверняка приятно, когда под твою с чувством исполненную песню, танцуя медленный танец - с неменьшим чувством бесконечно целуются... "Люди у вас - добрые и трезвые!!!" - дай Бог нам с вами такими и оставаться.

(C) J.K.
От себя добавлю: "Муммий троль" в ебуржском варианте ;-)
Vetal




© 1998-2004 Все права защищены. Использование материалов только с письменного согласия авторов и/или администратора сайта. Vetal, администратор